click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals

St Francis Cafe & Market – Business on sale

$ 300,000
Favorite

Overview

  • Updated On:
  • May 9, 2018
  • 600.00 m2

Description

St Francis es un sitio para disfrutar de buena comida en un ambiente casual y relajado, nuestro enfoque es en el Brunch que servimos todos los días. Nos encanta que puedas disfrutar de nuestra comida diseñada por la reconocida chef Elena Hernández. El espacio fue concebido para operar como un restaurante pero también como una sala de eventos, para eso también ubicamos las instalaciones de la Academia de Artes Culinarias con una moderna cocina completamente equipada para tomar clases de cocina y realizar eventos sociales y corporativos de todo tipo. En nuestro Market podrás encontrar pastelería hecha con los mejores ingredientes, artículos para foodies y cocineros, curiosidades y próximamente, estaremos operando nuestro servicio de Catering y de comidas preparadas para llevar.

City:
State/County:
Country: Panama
Open In Google Maps
Property Id : 18217
Price: $ 300,000
Property Size: 600.00 m2
Structure Type: Brick
Floors No: 1
Fri 01 Mar
Sat 02 Mar
Sun 03 Mar
Mon 04 Mar
Tue 05 Mar
Wed 06 Mar
Thu 07 Mar
Fri 08 Mar
Sat 09 Mar
Sun 10 Mar
In Person
Video Chat
Your information

Contact Me

Call (+507) 6672-6595 WhatsApp

Other Agents

Nalini Navarro

Founder
Nalini’s sociability, independent spirit, and incredible customer service set her apart as ...

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Compare Listings

Nalini Navarro